Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL002 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL002

Botiquines Croydex de 20x26 - 21 unidades

21 unidades · retail est. $4,179.00 · precio del load $250.74 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$250.74
# Unidades21
# Pallets1
Precio unit. prom.$11.94
Precio pallet prom.$250.74
% del retail6%
Valor retail$4,179.00
Retail unit. prom.$199.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Talla↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Croydex gabinete de medicina rectangular con espejo plateado de 20 in x 26 in, montaje de superficie/empotrado, con sistema de fijación Hang 'N' Lock 100.00% 100.00% Pallet 2 WC101369 26 x 20 x 5.12 21 $199.00$4,179.00 6% $250.74$11.94
Totales 100% 100% 21 $199.00 $4,179.00 6.0% $250.74 $11.94